• Интерактивная интеллектуальная игра «Битва за историю»

Интерактивная интеллектуальная игра «Битва за историю».

В рамках культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» 9 октября в МБОУ НШ «Прогимназии» состоялась интерактивная интеллектуальная игра «Битва за историю».

Вопросы интеллектуальной игры были посвящены великим сражениям, которые сыграли решающую роль в истории нашей страны: Куликовской битве 1380 года, Бородинской битве 1812 года и сражению под Прохоровкой 1943 года.

Игра проводилась для учащихся 3-4 классов.

Мы надеемся и верим, что наши школьники, набравшие наибольшее количество баллов, перейдут во второй этап викторины, который будет проходить очно по графику, который будет направлен в общеобразовательные учреждения после подведения итогов первого этапа.