• Горячая линия по вопросам снижения документационной нагрузки

Ответственные за прием звонков по «горячей линии» по вопросу снижения документационной нагрузки на педагогических работников муниципальных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы:

• Соловей Лилия Григорьевна, заместитель директора департамента образования (по телефону 52-53-46), – в части вопроса снижения документационной нагрузки на педагогических работников, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования.
    • Кадырова Елена Петровна, директор муниципального казенного учреждения «Управление дошкольными образовательными учреждениями» (по телефону 52-26-01), – в части вопроса снижения документационной нагрузки на педагогических работников, реализующих образовательные программы дошкольного образования.