• День учителя - 2023

День учителя - 2023.

С самого утра, 5 октября, с поздравлениями и пожеланиями учителей и педагогов Прогимназии встречал актив школы, наши четвероклассники.

В актовом зале педагогов ждала  праздничная программа «Школьный калейдоскоп». Виктория Владимировна Горячева, директор школы, поздравила всех учителей с профессиональным праздником и поблагодарила коллег за нелегкий труд и профессионализм.

В этот праздничный день виновники праздника смогли окунуться в детство, приняв участие в игре «Все мы родом из детства», угадывая по детскому портрету учителей нашей школы.

Праздничная программа концерта – самый замечательный подарок от наших учеников. Прекрасные выступления, подготовленные его участниками, встречались аплодисментами, радовали зрителей своими песнями, танцами, шутками, веселыми сценками.

Еще одним из сюрпризов для учителей был юмористический видеоролик "Ералаш", о ситуациях, в которые попадает учитель каждый день. Героями этого ролика стали сами учителя и классные руководители со своими учениками.