• Выставка творческих работ учащихся

Выставка творческих работ учащихся.

С 19 по 21 сентября в МБОУ НШ «Прогимназия» прошел традиционный конкурс детского творчества «Осенние мотивы – 2023». И как всегда наши школьники приняли активное участие в этом осеннем конкурсе. На выставке были представлены лучшие работы от каждого класса.

Приятно удивил творческий подход школьников и их родителей в создании и оформлении своих композиций. Рассматривая работы, представленные на выставке и в классных кабинетах, можно было наблюдать как овощи и фрукты стали веселыми человечками, а обычные шишки хвойных деревьев перевоплотились в яркие сказочные персонажи. Оригинально по-осеннему были сконструированы сказочные домики жителей леса, оформлены фоторамки и картины с использованием различного вида круп, ягод, листьев и семян подсолнуха.

Благодарим всех участников конкурса «Осенние мотивы – 2023» за великолепные работы, вызывающие восторг.

Награждение победителей и участников конкурса пройдет на традиционной школьной линейке по итогам 1 четверти.