• Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги»

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс России, МВД России и АНО «Национальные приоритеты» совместно Министерством Просвещения проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.
    ‼Олимпиада проходит на образовательной платформе Учи.ру с 19 сентября по 15 октября 2023 года. Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участии родителей.
    ✒ Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru
    Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо - авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.
    Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:
    - пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;
    - ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к выполнению заданий.