• Осенний кросс

Осенний кросс.

7 и 8 сентября в МБОУ НШ «Прогимназия» состоялся осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень - 2023». В забегах принимали участие ученики 2-4 классов. Данное мероприятие проводится ежегодно для развития пропаганды здорового образа жизни, привлечения учащихся к регулярным занятиям спорта, а также выявления лучших спортсменов школы. В этом году погода побаловала нас теплом. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью.
    По итогам кросса определились победители и призёры среди параллелей 2,3,4 классов.
    Поздравляем с победой!
    1 место - Жабаев Алихан, 2В
    2 место - Мухтаров Карим, 2Г
    3 место – Муллаянов Тимур, Калеников Арсений, 2Ж, Тымриенко Семён, 2З, Праскушкин Николай, 2З, Джелялов Эмир, 2И