• ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "РАДУГА ДЕТСТВА"

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "РАДУГА ДЕТСТВА".

В Международный день защиты детей состоялось торжественной открытие летнего оздоровительного лагеря «Радуга детства» 2022 года. Ребят ждало веселое мероприятие с выступлением танцевального коллектива «Ритмы детства», песни в исполнении Бухна Алены, Андриевской Анастасии, Медведева Стаса. Открытие посетила заместитель Главы города Томазова Анна Николаевна. Она поздравила ребят с началом лета и пожелала активного, веселого отдыха.

За время лагерной смены ребят ждет много увлекательных событий: квесты, игры на свежем воздухе, конкурсы среди отрядов, спортивные состязания, походы в городскую библиотеку, развлекательная программа и спектакли от театра актера и куклы «Петрушка».

В этом году лагерь на базе МБОУ НШ «Прогимназия» посещает 150 ребят - это ученики школы и будущие первоклассники.

Ссылка на репортаж с открытия https://sitv.ru/arhiv/news/letnie-kanikuly-gde-v-surgute-otdoxnut-s-polzoj-yunye-gorozhane/