• Урок-путешествие

Урок-путешествие.

В честь юбилейной недели, ученики 4 «Г» класса окунулись в мир путешествий по англоязычным странам. Вместе со своим учителем английского языка Кристиной Юрьевной, ребята узнали много интересного о Великобритании, Австралии, Канаде, США и Новой Зеландии.

Ребята разделились на две команды. Они угадывали столицы, отвечали на вопросы викторины и рисовали флаги стран. Все ребята с легкостью справились с заданием! Всем ученикам понравился урок  и теперь они знают больше информации об этих странах.