• Профилактика пожаров в повседневной жизни

Профилактика пожаров в повседневной жизни.

19 мая в МБОУ НШ «Прогимназия» прошел профилактический рейд Дружины юных пожарных «Огненный лис» #Дома_БЕЗОПАСНО. В преддверии летних каникул ребята Дружины провели с учащимися беседы по теме «Профилактика пожаров в повседневной жизни», призывая учащихся школы соблюдать технику пожарной безопасности в быту с электроприборами, газовым оборудованием. Напомнили о правилах поведения во дворах, парках, оборудованных зонах отдыха и в лесу. Повторили правила поведения на воде. Рассказали, как правильно действовать в чрезвычайных ситуациях при пожаре в доме. Юные пожарные раздали памятки по профилактике пожарной безопасности и провели викторину «Юный Эрудит по пожарной безопасности».
    #ДЮП_Сургут #ДЮП_Огненныйлис