• У нашей школы Юбилей!!!

У нашей школы Юбилей!!!.

В рамках проведения юбилейной недели (24–28 апреля), методическое объединение учителей английского языка провело два открытых мероприятия.

Крук И.Н. организовала мероприятие в дошкольном отделении. Во время занятия ребята отправились за продуктами, вспомнили названия овощей и фруктов, названия цветов и счёт до 10. Ребята также вспомнили о полезных продуктах для здоровья человека.

Мальцева Э.Г. и Клита Д.А. провели лингвистическую игру “Enjoy  Train” среди учеников 4 з, 4 г и 4 в классов. Ребята показали высокие результаты! 5 мая были подведены итоги игры,  опрелелены победители и призёры!

1 место ученики 4г класса

2 место разделили ученики 4з и 4в классов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!