• Ежегодная патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Ежегодная патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

2 мая в МБОУ НШ «Прогимназия» стартовала традиционная ежегодная акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Учащиеся школы и педагогический коллектив в знак памяти и признательности Героям Великой Отечественной войны прикололи на грудь Георгиевскую ленточку. Отряд юных жуковцев «Феникс» продолжил акцию, ребята раздали памятки «Носи Георгиевскую ленточку правильно!» и символ памяти, воинской доблести и славы, Георгиевскую ленту, ученикам и сотрудникам школы. Память о героических подвигах нашего народа не должна померкнуть со временем, мы должны помнить своих героев, мы должны ими гордиться!