• 26 апреля 2022 года в МБОУ НШ "Прогимназия" состоялась межшкольная научно-практическая конференция

26 апреля 2022 года в МБОУ НШ "Прогимназия" состоялась межшкольная научно-практическая конференция.

​"У людей нет силы более мощной и победоносной, чем наука."

М. Горький

26 апреля в МБОУ НШ "Прогимназия"​ состоялась межшкольная научно-практическая конференция для учащихся 3-5 классов «Юные исследователи – будущее науки».

В работе конференции приняли участие учащиеся из 13 школ города: МБОУ СОШ №27, МБОУ СОШ 45, МБОУ СОШ №25, МБОУ СОШ №5, МБОУ лицей 3, МБОУ СОШ №19, МБОУ «Перспектива», МБОУ СОШ №26, МБОУ СОШ №44, МБОУ СОШ №46 с УИОП, МБОУ СОШ №10 С УИОП, МБОУ СОШ №1.

На конференцию было представлено более 60 работ по различным направлениям: краеведение, финансовая грамотность, естественно-научное направление, художественно-эстетическое, социальное.

В составе экспертной комиссии работали представители МБОУ НШ «Прогимназия», а также представители социальных партнеров школы – профессорско-преподавательский состав Сургутского государственного университета, педагоги МБОУ СОШ №45 и МБОУ СОШ №27.

Результаты и наградные материалы будут размещены на сайте школы не позднее 12.05.2022.

Благодарим участников и организационный комитет Конференции!