• Традиционные линейки

Традиционные линейки .

5 апреля в МБОУ НШ «Прогимназия» на параллели 1-4 классов прошли традиционные линейки по подведению итогов 3-й учебной четверти. На линейках ученикам были вручены заслуженные дипломы и грамоты за участие и победу в творческих и интеллектуальных конкурсах, шахматных турнирах, олимпиадах различного уровня. Благодарственные письма за участие в акциях: «Сладкое письмо солдату», «Солдату Югры», «Подари книгу», ко Дню книгодарения были вручены самым активным классам. С основными событиями, которые пройдут в ближайшее время, а также с планом юбилейной недели, посвященной 25-летию МБОУ НШ "Прогимназия", с 24 по 28 апреля, ребят познакомила Сурикова А.Л., советник по воспитанию. Желаем всем ребятам с новой силой взяться за учёбу и закончить 4 четверть, а в целом учебный год, с наилучшими результатами!