• Творческая встреча учащихся 3-х классов с писательницей и поэтессой Бивол Анжеликой Борисовной

Творческая встреча учащихся 3-х классов с писательницей и поэтессой Бивол Анжеликой Борисовной.

4 апреля в актовом зале МБОУ НШ «Прогимназия» прошла творческая встреча учащихся 3-х классов с писательницей и поэтессой Бивол Анжеликой Борисовной.
    Писательница является членом общероссийской общественной организации «Поэты России» и городского литературного объединения «Северный огонек».
    Учащиеся очень ждали этой встречи, всем хотелось увидеть и познакомиться с настоящим писателем.
    На встрече Анжелика Борисовна рассказала о своем творческом пути, познакомила ребят со своими печатными изданиями: книгами, журналами. Дети готовились к этой встрече, каждый желающий мог прочитать стихотворение собственного сочинения. После, Анжелика Борисовна подарила школьной библиотеке свои книги: «Остров лето» - сборник сказок, «Ёлкус Чудус! Новый годус!» - сборник новогодних сказок и два детских журнала «Вверх тормашками».
    В завершении поэтесса дала несколько советов начинающим писателям и призвала, не смотря на век цифровых технологий , много читать интересной литературы.
    Встреча прошла в теплой, душевной обстановке.