• Межшкольная научно-практическая конференция «Юные исследователи – будущее науки»

Межшкольная научно-практическая конференция «Юные исследователи – будущее науки».

28.03.2023 состоялась межшкольная научно-практическая конференция «Юные исследователи – будущее науки» для учащихся 3-5-х классов. В работе Конференции приняли участие более 40 ребят из разных образовательных организаций города. Ребята представили компетентному жюри свои исследовательские проекты по таким направлениям, как: естественно-научное, социальное, краеведение, финансовая грамотность, художественно-эстетическое.

В рамках социального партнерства в работе жюри Конференции приняли участие преподаватели БУ ВПО «Сургутского государственного университета», медицинского колледжа, «Сургутского краеведческого музея».

Благодарим участников Конференции! Желаем успехов и новых творческих открытий!