• Футбол в каждой  школе

Футбол в каждой  школе.
    ​12 апреля в МБОУ «Прогимназия» прошел урок «Футбол в каждой  школе» с футболистами ООО «Газпром Трансгаз Сургут»  из ФК «Зенит». Это часть масштабного проекта «Газпром трансгаз Сургут» по популяризации футбола в регионе, ключевым событием которого стало соглашение Общества с футбольным клубом «Зенит» @zenit_spb и его молодежной академией @gazpromacademy . Игроки сборной и тренер Коршиков Артём Вячеславович, показали много новых и интересных игр и приемов владения мячом. Дети проявляли заинтересованность и хорошую физическую подготовку. Урок прошел на эмоциональном подъеме и воодушевлении!