• Проект "Добрые крышечки".

Проект "Добрые крышечки"..

В 2022 году в МБОУ НШ «Прогимназия» стартовал проект экологической направленности «Добрые крышечки». Организатором проекта является экологическое объединение «Югорка».
    Цель данного проекта: привлечь детей к экологической акции и рассказать, что с помощью использованных крышек можно спасти экологию нашего города и помочь детям с ОВЗ в приобретении необходимого оборудования. Прежде чем запустить проект, была проделана определённая работа (просмотр фильма, социальные партнёры провели мастер по изготовлению коробок для сбора крышек, в фойе школы оформили информационный стенд, также были разработаны буклеты, где каждый мог узнать о цели акции. Ребята из агитбригады в доступной и интересной форме рассказывали о значимости и важности данного проекта.
    Руководитель: Орынбасарова С.Е.