• Единый урок «История российской авиации»

Единый урок «История российской авиации».

На классном часу, посвященном единому уроку «История российской авиации», учащиеся из 2 е класса поделились знаниями, полученными в столь увлекательном путешествии в аэропорт города Сургута.

На летних каникулах ребятам посчастливилось побывать на улетном интервью у Российских витязей, ребята испытали море эмоций побывав в кабине истребителей, задав волнующие вопросы и пожав руки главным пилотам российской авиации.

В школе так же проводились конкурсы, викторины,  рисунков посвященных «Истории российской авиации».