• О благотворительной акции «Подари книгу!»

О благотворительной акции «Подари книгу!».

C 10 по 16 февраля классные коллективы МБОУ НШ «Прогимназия» и представители волонтерского отряда «Добрыня» активно подключились к благотворительной акции «Подари книгу», приуроченной к Международному дню книгодарения, который ежегодно проходит 14 февраля. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается лучшим подарком! В дни дарения, участники акции, наши школьники, смогли подарить друг другу не только свою книгу, а также добрые положительные эмоции и отличное настроение! Ученики сделали подарок и юным читателям Сургутского центра социальной помощи семье и детям, подарив детскую литературу, альбомы, краски, карандаши и др. канцелярию для творчества. Очень надеемся, что каждая подаренная книга непременно найдет своего читателя. Благодарим участников!

Акция «Подари книгу»:  https://cloud.mail.ru/public/CWHX/UtHaN45tb