• Путешествие в мир книг

Путешествие в мир книг.
    14 февраля, в международный день книгодарения, в школьной библиотеке прошло внеурочное мероприятие "Путешествие в мир книг". Участниками мероприятия стали учащиеся 4-х классов и почетные гости -  ветераны педагогического труда. Путешествие прошло по трем станциям: "Историческая", "В начале было слово", "Классическая литература". Участники говорили об истории книги, читали стихи, дружно составили синквейн по классической литературе. Весело и активно прошли игры "Правильное ударение", "Сказки Пушкина". В финале мероприятия гости поделились своими школьными историями и советами с учащимися и подарили книги в школьную библиотеку.