• Конкурс медиапроектов на иностранных языках «Storytime -2023»

Конкурс медиапроектов на иностранных языках «Storytime -2023».

8 февраля 2023 года завершился городской конкурс медиапроектов на иностранных языках «Storytime -2023», где участники снимали небольшой видеоролик на иностранном языке, составленный по мотивам сказки собственного сочинения, либо интерпретации любимого мультфильма.

Наши учащиеся приняли участие в возрастной категории 4-5 классы, где заняли почетное I и III место!

На конкурсе МБОУ НШ «Прогимназия» представили- Чикалева Алиса Сергеевна (4 «Г» класс), Ясинская Екатерина Сергеевна (4 «В» класс), Гилязитдинов Артем Александрович (4 «Г» класс) и  их учителя английского языка- Клита Дарья Александровна и Евстафиади Кристина Юрьевна. Участники заняли призовое III место!

А также приняли участие Пынтя Тимофей Олегович (4 «Б» класс), Доронина Владислава Евгеньевна (4 «В» класс) и Волкова Дарья Евгеньевна (4 «З» класс) и их учителя – наставники- Мальцева Эльвира Гаптулловна и Крук Ирина Николаевна. Участники заняли почетное I место!

Работы наших учеников получили высокую оценку жюри.

Поздравляем всех учеников и учителей с отличным результатом!