• МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС БУКТРЕЙЛЕРОВ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ « Read,  Enjoy and Create »  для учащихся 4-11-х классов

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС БУКТРЕЙЛЕРОВ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ  « Read,  Enjoy and Create »    для учащихся 4-11-х классов.

5 февраля 2023 года завершился городской конкурс буктрейлеров, который проводился с целью пропаганды чтения иностранной и художественной литературы и привлечения внимания учащихся к произведениям зарубежных писателей.

По итогам конкурса,  ученики МБОУ НШ «Прогимназия» под руководством педагогов-наставников  заняли почетное  2 место  в номинации «Книги моего детства ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Участники и педагоги – наставники:

1.Паньков Лев Владиславович (Клита Д.А.)

2. Стопченко Станислав  Владимирович (Клита Д.А.)

3. Чикалёва Алиса Сергеевна (Евстафиади К.Ю.)

4. Галимшина Мария Альбертовна (Мальцева Э.Г.)

5. Некрасова Антонина Александровна (Крук И.Н.)