• ИТОГИ II ЧЕТВЕРТИ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Автор: Сурикова А.Л.
    ИТОГИ II ЧЕТВЕРТИ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА
    ИТОГИ II ЧЕТВЕРТИ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА.

​13 и 14 января 2022 года  в актовом зале  МБОУ НШ «Прогимназия»  прошли традиционные  линейки  по итогам II четверти. Директор школы В.В.  Горячева торжественно вручила  учащимся школы благодарственные письма за участие  в социально - значимых  благотворительных акциях «Рождественский ангел»,  «Сделаем мир добрее вместе».  Грамотами, дипломами  и сертификатами были награждены ребята, которые активно проявили себя во II  четверти, принимая  участие в  творческих, интеллектуальных, спортивных  конкурсах  и олимпиадах. Педагог – организатор А.Л. Сурикова  рассказала о   событиях и  предстоящих мероприятиях  III  четверти. 27 января в классах  пройдут  кл. часы  к  памятной дате, 78-ой  годовщине снятия блокады с города Ленинграда в годы ВОв 1941-1945 гг..  11.01  в городе стартовала благотворительная Акция «Сладкое письмо солдату», в которой наша школа ежегодно принимает активное участие. 14 февраля, в день книгодарения,  будет проведена   благотворительная акция «Дарите книги с любовью» и  о др. мероприятиях. Подведены итоги  школьного конкурса «Самый лучший класс» за  I  полугодие  и определены участники  «Весеннего бала»,  набравшие максимальное количество  баллов.  Среди 1-х  классов  - 1 «Б» класс, кл. руководитель О.Д. Некрасова, на параллели  2–х классов  –  2 «А» класс, кл. руководитель  Г.П. Качан,  в 3 классах участниками весеннего бала станут 3 « В» класс, кл. руководитель  Д.Ю. Юлгушева, на параллели  4–х классов  -  4 «Б» класс,  кл. руководитель  И.М. Зайцева и  4 «В» класс, кл. руководитель И.В. Хиневич.  Желаем всем творческих успехов,  и  побед  в III четверти.​13 и 14 января 2022 года  в актовом зале  МБОУ НШ «Прогимназия»  прошли традиционные  линейки  по итогам II четверти. Директор школы В.В.  Горячева торжественно вручила  учащимся школы благодарственные письма за участие  в социально - значимых  благотворительных акциях «Рождественский ангел»,  «Сделаем мир добрее вместе».  Грамотами, дипломами  и сертификатами были награждены ребята, которые активно проявили себя во II  четверти, принимая  участие в  творческих, интеллектуальных, спортивных  конкурсах  и олимпиадах. Педагог – организатор А.Л. Сурикова  рассказала о   событиях и  предстоящих мероприятиях  III  четверти. 27 января в классах  пройдут  кл. часы  к  памятной дате, 78-ой  годовщине снятия блокады с города Ленинграда в годы ВОв 1941-1945 гг..  11.01  в городе стартовала благотворительная Акция «Сладкое письмо солдату», в которой наша школа ежегодно принимает активное участие. 14 февраля, в день книгодарения,  будет проведена   благотворительная акция «Дарите книги с любовью» и  о др. мероприятиях. Подведены итоги  школьного конкурса «Самый лучший класс» за  I  полугодие  и определены участники  «Весеннего бала»,  набравшие максимальное количество  баллов.  Среди 1-х  классов  - 1 «Б» класс, кл. руководитель О.Д. Некрасова, на параллели  2–х классов  –  2 «А» класс, кл. руководитель  Г.П. Качан,  в 3 классах участниками весеннего бала станут 3 « В» класс, кл. руководитель  Д.Ю. Юлгушева, на параллели  4–х классов  -  4 «Б» класс,  кл. руководитель  И.М. Зайцева и  4 «В» класс, кл. руководитель И.В. Хиневич.  Желаем всем творческих успехов,  и  побед  в III четверти.