• «СЛАДКОЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ»

«СЛАДКОЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ».

В этом учебном году наша школа вновь присоединилась к ежегодной городской добровольческой Акции «Сладкое письмо солдату». Данная  Акция проводится с целью формирования патриотического сознания учащихся, позитивного отношения к службе в рядах Российской армии, готовности к служению Отечеству, его защите. Ученики написали и празднично оформили письма - поздравления с Днем Защитника Отечества, прикрепив к ним сладкий подарок (шоколад), для  сургутских солдат,  служащих в рядах Российской армии (Ленинградская обл., в/ч - 6716). Подготовили письма, открытки и для участников специальной военной операции на Украине, пожелав им скорейшего возвращения домой. Общими силами было собрано 11 посылок со "Сладкими письмами" и теплыми вещами для солдат. Благодарим всех участников Акции «Сладкое письмо солдату»!