• Муниципальный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

Муниципальный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».

Сегодня в школе состоялся муниципальный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для учащихся 1-х классов. В олимпиаде приняли участие победители и призеры школьного этапа олимпиады – 9 учащихся! Поздравляем наших юных интеллектуалов и с нетерпением ждем результатов.

Благодарим Кафтайлову Галину Анатольевну, Толмачеву Елену Олеговну, Шитову Лилию Алексеевну за помощь в организации и проведении муниципального этапа олимпиады «Наше наследие».