• Великая ценность каждого человека – здоровье!

Великая ценность каждого человека – здоровье!.

Великая ценность каждого человека – здоровье!

26 января в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» состоялось спортивное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух!». В мероприятии приняли участие дети старшего дошкольного возраста с 5 до 6 лет.

В ходе подготовки ребята придумали название своим командам и девиз. Участникам предстояло выполнить много увлекательных заданий. Дети показали не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде и поддерживать друг, друга. Воспитатели групп активно помогали в борьбе за перетягивание каната – победила дружба! В спортивном зале царила атмосфера, пропитанная здоровым соревновательным духом. Все получили заряд энергии, бодрости и море положительных эмоций.

Мероприятие подготовили учителя физической культуры: Штрауб Татьяна Александровна и Мамедова Маина Гиреевна.