• Акция «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!»

Акция «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!».

В период с 16 по 20 января 2023 года в рамках профилактической акции «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!» воспитатели во взаимодействии с родителями (законные представители) детей среднего и старшего дошкольного возраста приняли активное участие в следующих профилактических мероприятиях: «Юный пассажир!», «Автокресло – детям!» - направленного на популяризацию использования детского удерживающего устройства; художественное творчество, цикл профилактических бесед и игр направленных на формирование культуры поведения и привития навыков безопасного поведения на улице и дорогах; профилактические беседы с родителями.