• Урок Добра во 2Ж классе

Урок Добра во 2Ж классе.
    Сегодня, 20.01.2023г., во 2  «Ж» классе  прошёл  «Урок Добра»  посвященный акции "сНежный пес". Дети  с большим интересов посмотрели видеоролики  с рекомендациями  ветеринарного врача, узнали много нового и интересного  о домашних питомцах,  познакомились с правилами ответственного отношения  к нашим братьям меньшим, к нашим любимым домашним животным. Закончился урок небольшими рассказами детей о своих любимцах и особенностями их характера.