• Традиционные школьные линейки по итогам 2 четверти

Традиционные школьные линейки по итогам 2 четверти.

12 и 13 января   актовый зал нашей школы вновь собрал учащихся и педагогов на   традиционные школьные   линейки  по итогам II четверти. Директор школы В.В. Горячева торжественно вручила ребятам благодарственные письма за участие  в реализации благотворительной акции «Рождественский ангел» в поддержку подопечных российского благотворительного фонда «Благо Дарю».  Грамотами, дипломами  и сертификатами были награждены школьники за   участие и победы в  творческих, интеллектуальных, спортивных  конкурсах  и олимпиадах. Педагог – организатор А.Л. Сурикова рассказала о   событиях и  предстоящих мероприятиях в   III  четверти. 27 января в классах  пройдут  кл. часы  к  79-ой  годовщине снятия блокады с города Ленинграда в годы ВОв 1941-1945 гг. 13 января  в городе стартовала благотворительная Акция «Сладкое письмо солдату», в которой наша школа обязательно примет активное участие. 14 февраля, в день книгодарения,  будет проведена   благотворительная акция «Дарите книги с любовью» и  о др. мероприятиях. Подведены итоги  конкурса «Самый лучший класс» и выявлены классы, навравшие наибольшее количество баллов за  I  полугодие.  И по сложившейся школьной традиции классы-лидеры по итогам 1 и 2 четверти станут участниками весеннего бала. Среди 1-х классов  - 1«В» класс, кл. руководитель И.В. Хиневич, на параллели  2–х классов  –  2«Б» класс, кл. руководитель  О.Д. Некрасова,  в 3-х классах - 3«А» класс, кл. руководитель  Г.П. Качан, на параллели  4–х классов  -  4 «А» класс,  кл. руководитель Г.Н. Хисамова.   Всем участникам образовательного процесса желаем  здоровья, оптимизма и  отличных результатов в III четверти.