МБОУ НШ "Прогимназия"
г. Сургут, ХМАО - Югра
  • Игра "Перестрелка"

Игра "Перестрелка".

6 января в спортивном зале МБОУ НШ «Прогимназия» было необычайно шумно и весело. А все почему? Потому что, среди 3-х классов проводился рождественский турнир по всеми любимой подвижной игре «Перестрелка». Праздник открыли ребята из спортивного клуба «Святогор» направлении Тайский бокс. После разминки начались соревнования, где  сборные команды обучающихся показали себя с лучшей стороны. Каждая игра среди команд была сложной, интересной и увлекательной. Каждый игрок команды был  метким и сильным. Борьба была сложная, каждая минута тайма была на счету.

Места среди команд распределились следующим образом:1 место разделили команды 3«В» 3«Г»  и  3«И» 3«К»,  2 место заняли 3«А» 3«Б»  и  3«Ж» 3«З»,  3 место 3 «Д» 3 «Е».

Все команды получили грамоты и медали. Поздравляем участников турнира, вы – молодцы! Показали красивую игру! Желаем всем-всем крепкого здоровья!