• Семейный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья"

Семейный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья".

«Папа, мама, я - спортивная семья»

В МБОУ НШ «Прогимназия»  03.12.2022  состоялся спортивный семейный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья".  В конкурсе приняло участие 9 семей. Из параллели 1х классов 7 команд и из дошкольного отделения 2 семьи.  Целью данного мероприятия было укрепление здоровья детей и их родителей. Воспитание любви к физической культуре и спорту, чувству дружбы, пропаганда здорового образа жизни.

Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы с детьми, совсем по детски  радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. Дети  и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием. Можно сказать, что команды проявили себя с лучшей стороны. По итогам праздника каждой семье была присвоена номинация, вручены грамоты и памятные призы.