• По страницам новогодней сказки

По страницам новогодней сказки.
    17 декабря в МБОУ НШ "Прогимназия" прошла встреча участников проекта "Семейное чтение". Тема встречи была посвящена зимним сказкам и рождественскому чуду. В первой половине встречи педагог дополнительного образования Питателева Екатерина Владимировна и руководитель Центра дополнительного образования детей Туржанская Юлия Борисовна провели для участников проекта мастер-класс "Рождественский ангел". Учащиеся и родители самостоятельно изготовили новогодню игрушку с помощью 3D-ручки. Во второй части встречи педагог-библиотекарь Коневских Олеся Владимировна организовала для участников проекта литературную игру по сюжету произведения Дж. Родари "Путешествие Голубой стрелы". Ребята и родители отправились в путешествие вместе с Голубой стрелой и другими игрушками и посетили пять станций: Разминочную, Историческую, Загадочную, Живописную, Творческую, зарядились хорошим настроением и поделились добрыми эмоциями друг с другом.