• Акция "Безопасный Новый год"

Акция "Безопасный Новый год".

Новый год – это самый долгожданный и любимый праздник всех взрослых и детей. И только строгое соблюдение правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год безопасно. Дружина юных пожарных "Огненный лис " провели Акцию "Безопасный Новый год" для учащихся 1а, 1в, 1е, 1ж, 2и, 4и, классов. Ребята рассказали, какие правила пожарной безопасности необходимо соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара в новогодние каникулы, о том, как правильно устанавливать и украшать новогоднюю ель, какие украшения можно использовать, рассказали о правилах, которые необходимо соблюдать при использовании пиротехнических изделий. Так же юные пожарные провели игру «Новогодние стихи о безопасности», загадывали новогодние загадки и провели викторину по пожарной безопасности в каникулы.

#ДЮПСургут    #МБОУНШПрогимназия_ДЮП #НШПрогимназияДЮП_Огненныйлис