• Второй этап онлайн - викторины «Три ратных поля России»

Второй этап онлайн - викторины «Три ратных поля России».

С 13 по 16 марта в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина прошел второй этап онлайн - викторины «Три ратных поля России», посвященный изучению трех важнейших событий военной истории России – битв на Куликовом, Бородинском и Прохоровском полях, где были одержаны решающие победы, оказавшие влияние на судьбу нашей страны.

В интернет-викторине приняли участие 33 обучающихся нашей школы, набравшие наибольшее количество баллов  по итогам 1 тура.

Участникам предстояло проверить свои знания и проявить эрудицию отвечая на вопросы Отечественной истории.