ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Подведены итоги межшкольного творческого конкурса «Очей очарование!»
Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих свершений и побед всем участникам конкурса!
РЕЗУЛЬТАТЫ В НОМИНАЦИИ «ПРОБА ПЕРА»
Ф.И. участника |
Класс |
ОО |
Руководитель |
Место |
Полухина Мария |
4г |
МБОУ СОШ №10 с УИОП |
Шакарашвили Анастасия Олеговна |
I |
Якубенко Дмитрий |
3д |
МБОУ СОШ №20 |
Хакимова Гульсина Ягудиновна |
I |
Щепкина Вера |
3а |
МБОУ СШ №12 |
Микитас Татьяна Ивановна |
I |
Попова Алена |
4а |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Хисамова Гульнара Нурияновна |
I |
Карпека Артем |
3б |
МБОУ СОШ №26 |
Страшко Елена Анатольевна |
I |
Меримов Камиль |
4г |
МБОУ СОШ №5 |
Погорелова Татьяна Владимировна |
I |
Григоревский Александр |
4г |
МБОУ СОШ №5 |
Погорелова Татьяна Владимировна |
I |
Гайфуллина Ева |
3г |
МБОУ СОШ №1 |
Суровцева Светлана Леонидовна |
II |
Лянгузова Варвара |
3м |
МБОУ СОШ «Перспектива» |
Зайцева Светлана Валентиновна |
II |
Лузановская Злата |
4г |
МБОУ СОШ «Перспектива |
Разаханова Наталья Викторовна |
II |
Захарова Полина |
4 |
МБОУ СОШ №20 |
Ковальская Мария Андреевна |
II |
Пахотина Дарья |
3ж |
МБОУ СОШ №45 |
Василенко Кулян Васильевна |
II |
Алешина Карина |
4 |
МБОУ СОШ №20 |
Ковальская Мария Андреевна |
II |
Кельманов Егор |
3б |
МБОУ СОШ №1 |
Шен Алена Анатольевна |
II |
Палецких Алексей |
3д |
МБОУ СОШ №20 |
Хакимова Гульсина Ягудиновна |
II |
Файзуллина Дарина |
4з |
МБОУ СОШ «Перспектива |
Зуева Ольга Сергеевна |
II |
Бахарева Мария |
4 |
МБОУ СОШ №26 |
Морозова Ольга Сергеевна |
II |
Исаев Артем |
3а |
МБОУ СОШ №1 |
Яппарова Лузия Заквановна |
II |
Алферова Виктория |
4г |
МБОУ СОШ «Перспектива» |
Разаханова Наталья Викторовна |
II |
Румянцев Артемий |
4 |
МБОУ СОШ №26 |
Морозова Ольга Сергеевна |
III |
Шайда Мирослава |
4 |
МБОУ СОШ №26 |
Агаева Наталья Григорьевна |
III |
Путинцева Софья |
4 |
МБОУ СОШ №26 |
Клименко Светлана Петровна |
III |
Лим Ксения |
4а |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Хисамова Гульнара Нурияновна |
III |
Смольникова Ксения |
3а |
МБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н. |
Лисицина Ирина Владимировна |
III |
Антонова Алиса |
4г |
МБОУ СОШ №5 |
Погорелова Татьяна Владимировна |
III |
Плитка Аделина |
3б |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Федорова Ольга Олеговна |
III |
Сипатрова Екатерина |
3в |
МБОУ СОШ №45 |
Савко Елена Геннадьевна |
III |
Бугрова Моника |
4 |
МБОУ СОШ №26 |
Клименко Светлана Петровна |
III |
Мугтасимова Эвелина |
3в |
МБОУ СОШ №45 |
Савко Елена Геннадьевна |
III |
РЕЗУЛЬТАТЫ В НОМИНАЦИИ «СОЧИНЕНИЕ»
Ф.И. участника |
Класс |
ОО |
Руководитель |
Место |
Турецкий Денис |
3г |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Самойлова Наталья Александровна |
I |
Баимов Дан |
3д |
МБОУ СОШ №20 |
Хакимова Гульсина Ягудиновна |
I |
Тихонов Кирилл |
4 |
МБОУ СОШ №26 |
Новоселова Анастасия Сергеевна |
I |
Леонтьева Млада |
4а |
МОУ НШ «Прогимназия» |
Хисамова Гульнара Нурияновна |
I |
Марченко Александра |
4в |
МБОУ СОШ №10 с УИОП |
Нургушиева Руфина Аласбековна |
II |
Родионова Анна |
3ж |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Лебедева Марина Абдукаримовна |
II |
Андреева Арина |
3л |
МБОУ СОШ №5 |
Терлеева Оксана Валерьевна |
II |
Велибекова Лейла |
4 |
МБОУ СОШ №26 |
Фейзуллаева Айсель Арустуновна |
II |
Иванов Александр |
3в |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Башагина Татьяна Ивановна |
II |
Абдыкайымова Элина |
3л |
МБОУ СОШ №5 |
Терлеева Оксана Валерьевна |
II |
Атаева Амина |
4в |
МБОУ СОШ №24 |
Грачева Юлия Владимировна |
II |
Барсукова Мария |
3г |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Самойлова Наталья Александровна |
III |
Жулина Майя |
3д |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Аразова Светлана Александровна |
II |
Кострова Кристина |
3ж |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Лебедева Марина Абдукаримовна |
III |
Шахова Полина |
3е |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Хочай Татьяна Александровна |
III |
Беймурзаев Дамир |
3л |
МБОУ СОШ №5 |
Терлеева Оксана Валерьевна |
III |
Васильева Елизавета |
3е |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Хочай Татьяна Александровна |
III |
Гончар Василиса |
4ж |
МБОУ НШ «Прогимназия» |
Елисеева Елена Владимировна |
III |
Аблизина Дарья |
3ж |
МБОУ СОШ №5 |
Пошивайлова Надежда Владимировна |
III |
Акимов Андрей |
3л |
МБОУ СОШ №5 |
Терлеева Оксана Валерьевна |
III |
Таукчи Юлия |
3а |
МБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н. |
Лисицина Ирина Владимировна |
III |
Ребята, которые не заняли призовых мест, получат сертификат участника. Все наградные материалы будут доступны для скачивания после 15.12.2022