ЗАНЯТИЕ "ФОЛЬКЛОР НАРОДОВ ХАНТЫ И МАНСИ" В ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ №30
    ЗАНЯТИЕ "ФОЛЬКЛОР НАРОДОВ ХАНТЫ И МАНСИ" В ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ №30.
    ​3 марта состоялась очередная встреча ребят группы продленного дня вторых классов (руководитель Орынбасарова С. Е.)  с сотрудниками городской библиотеки №30. Тема встречи "Фольклор народа ханты и манси. Целью данной встречи было познакомить детей с популярными жанрам народа ханты и манси. Сотрудники библиотеки в доступной форме рассказали детям много интересного и полезного о жизни коренных жителей Югры, о фольклоре народов ханты и манси. Также дети слушали музыку, отгадывали загадки. Мероприятие было полезным и интересным. Спасибо  работникам библиотеки за встречу.