• Экскурсия в пожарно-спасательную часть №41

Экскурсия в пожарно-спасательную часть №41.

Второго ноября дружина юных пожарных "Огненный лис " и учащиеся 1 и 2 классов посетили пожарно-спасательную часть №41. На экскурсии ученикам рассказали, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара и как следует себя вести в случае пожара и чрезвычайных ситуациях. С помощью дымовой машины сотрудник пожарной части Чадромцев Андрей Юрьевич продемонстрировал детям, на сколько может быть  опасен дым от пожара.  Дети познакомились с  пожарным оборудованием, узнали о боевой одежде пожарного. В конце экскурсии юные пожарные взяли интервью у сотрудника пожарной части Чадромцева  Андрея Юрьевича.

#ДЮПСургут    #МБОУНШПрогимназия_ДЮП #НШПрогимназияДЮП_Огненныйлис