• Конкурс «Рождественская гирлянда на 60-й параллели»

Конкурс «Рождественская гирлянда на 60-й параллели».

C 20 октября по 11 декабря 2022 года Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина совместно с департаментом образования Администрации г. Сургута проводит конкурс «Рождественская гирлянда на 60-й параллели» (далее –конкурс). Положение о проведении конкурса прилагается (приложение).

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города. На конкурс принимаются творческие работы, выполненные в виде праздничной гирлянды, которая отражает традиции празднования Рождества и Нового года в городах и странах 60-й параллели.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются до 11 декабря 2022 года по адресу: ул. Республики, 78/1, Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина, зал детской литературы. Контактное лицо по вопросам проведения конкурса – Кочкина Александра Алексеевна, тел.: 28-56-53 (143).

Творческие работы, получившие в конкурсе дипломы I, II и III степеней, примутучастие в Международном конкурсе «Волшебное Рождество в северных странах», проводимом Национальной библиотекой Республики Карелия.