• Открытие  осеннего лагеря "Радуга детства"

Открытие  осеннего лагеря "Радуга детства".
    31 октября  в МБОУ НШ "Прогимназия"  состоялось открытие осеннего лагеря с дневным пребыванием детей "Радуга детства". На торжественном открытии ребята в игровой форме  познакомились  с воспитателями и друг с другом. С приветственным словом выступила начальник лагеря Галиуллина Алёна Радиковна. Педагог-организатор, Орынбасарова С.Е. провела с детьми различные игры. Хореографический коллектив  под руководством  Курлаповой Е.А.  подарил детям танцевальный номер "Летка - Енька". Для ребят выступила ученица 4е класса  Андриевская Анастасия с песней "Посмотри, ма". Закончилось мероприятие весёлым флешмобом и дискотекой.