• Открытие школьного научного общества «Росток»

Открытие школьного научного общества «Росток».

14 октября в МБОУ НШ «Прогимназия» состоялось открытие школьного научного общества «Росток». Агитбригада в рекреации школы рассказывала ребятам как интересно поучаствовать в научно-практической конференции. Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представляют свои работы и обмениваются мнениями по проблемным вопросам. Тематика работ может быть разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников.
    Стоит отметить, что в этом году научно-практическая конференция «Я – исследователь» отмечает юбилей - 10 лет.