ИГРЫ И ИГРУШКИ НАРОДОВ ХАНТЫ
    ИГРЫ И ИГРУШКИ НАРОДОВ ХАНТЫ.
    ​24 февраля  ребята из группы продленного дня вторых классов ( воспитатель Орынбасарова  С.Е.) посетили городскую библиотеку № 30. Для обучающихся было организовано занятие на тему "Игры и игрушки народов ханты". Ребята посмотрели презентацию, послушали рассказ библиотекаря о жизни, быте и играх ханты. Затем ребята сами поиграли в игры. Итогом занятия стала самодельная кукла ворона из ткани .Мероприятие прошло интересно, дети много узнали из жизни  ханты . Благодарим работников библиотеки за организованную встречу.