• ИТОГИ КОНКУРСА РО ДОСААФ «ИСТОРИЯ В НОВОМ ФОРМАТЕ» новости

Автор: Сурикова А.Л.
    ИТОГИ КОНКУРСА РО ДОСААФ «ИСТОРИЯ В НОВОМ ФОРМАТЕ»
    ИТОГИ КОНКУРСА РО ДОСААФ «ИСТОРИЯ В НОВОМ ФОРМАТЕ» новости.

​20 января «Сургутский УЦ» РО ДОСААФ России ХМАО-Югры в рамках празднования 95-летия образования ДОСААФ России провел Церемонию награждения участников муниципального конкурса электронных карт «История в новом формате» в 2021 году. В данном конкурсе жуковских отряд   «Феникс» стал победителем в своей возрастной категории. На мероприятие были приглашены учащиеся и нашей школы, юные жуковцы отряда «Феникс», Третьякова Ксения, 4б кл. и Чепелянская Ольга, 4в кл., со своим   руководителем, А.Л. Суриковой.  Отряд «Феникс» был отмечен благодарностью за активное участие в мероприятиях, посвященных 95 – летию образования ДОСААФ России. С большим желанием и интересом школьницы посетили музей боевой славы «Зенитно-ракетного полка – 512». Познавательную экскурсию по музею провел Александр Иванович Сусидко, подполковник запаса, председатель местной общественной организации ветеранов вооруженных сил города Сургута, основатель музея, поведав историю 512 ЗРП.  Еще раз с праздником, с юбилеем ДОСААФ России, благополучия, дальнейшего развития и успехов в вашем нелегком деле.​20 января «Сургутский УЦ» РО ДОСААФ России ХМАО-Югры в рамках празднования 95-летия образования ДОСААФ России провел Церемонию награждения участников муниципального конкурса электронных карт «История в новом формате» в 2021 году. В данном конкурсе жуковских отряд   «Феникс» стал победителем в своей возрастной категории. На мероприятие были приглашены учащиеся и нашей школы, юные жуковцы отряда «Феникс», Третьякова Ксения, 4б кл. и Чепелянская Ольга, 4в кл., со своим   руководителем, А.Л. Суриковой.  Отряд «Феникс» был отмечен благодарностью за активное участие в мероприятиях, посвященных 95 – летию образования ДОСААФ России. С большим желанием и интересом школьницы посетили музей боевой славы «Зенитно-ракетного полка – 512». Познавательную экскурсию по музею провел Александр Иванович Сусидко, подполковник запаса, председатель местной общественной организации ветеранов вооруженных сил города Сургута, основатель музея, поведав историю 512 ЗРП.  Еще раз с праздником, с юбилеем ДОСААФ России, благополучия, дальнейшего развития и успехов в вашем нелегком деле.