• Встреча с сотрудником пожарной спасательной части №41.

Встреча с сотрудником пожарной спасательной части №41..

4 октября в МБОУ НШ «Прогимназия» состоялась встреча с помощником начальника караула пожарной спасательной части  №41 Чадромцевым Андреем Юрьевичем с учащимися 3и класса, целью которой являлась проверка знаний по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома. Андрей Юрьевич напомнил ребятам, как правильно вызвать аварийно-спасательные службы, об основных причинах возгорания пожара в квартире, как действовать при пожаре, о том, как следует себя вести в случаи пожара и как правильно эвакуироваться из горящего здания. Беседа с сотрудником пожарной части была построена в форме диалога. Андрей Юрьевич задал ребятам интересные и познавательные вопросы по основам пожарной безопасности, на которые ребята смело находили правильные ответы. Также в ходе беседы на все интересующие вопросы школьников были даны исчерпывающие ответы гостя. Встреча прошла продуктивно и интересно.

#ДЮПСургут    #МБОУНШПрогимназия_ДЮП #НШПрогимназияДЮП_Огненныйлис