• Азбука юного пешехода

Азбука юного пешехода.
    20.09.22 в городской библиотеке №30 состоялось мероприятие по ПДД "Азбука юного пешехода", в котором приняли участие воспитанники ГПД вторых классов, под руководством воспитателя Абасовой М.А. На  мероприятии организаторы рассказали как правильно следует себя вести пешеходам в той или иной ситуации , чтобы избежать неприятностей. Учащиеся закрепили полученные знания в игровой форме. Ребята, узнали много нового, интересного и остались очень довольны.