• ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

«Дерево держится корнями, а человек семьей!».

В день семьи, любви и верности в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» семья воспитанников Артема и Алисы Щелгачевых изготовили генеалогическое древо.

Семья для ребенка - это его место рождения, среда где он живет и развивается. У каждой семьи есть своя родословная.

Ирина Фанисовна и Сергей Николаевич приняли активное участие в создании генеалогического древа и презентовали его воспитанникам группы № 2,7,12 (5-8 лет), рассказывали про свой род. Знание своего генеалогического древа поможет каждому ребенку узнать историю создания своей семьи, свою родословную, сформирует у детей представление о родственных связях и семейных традициях.