• В рамках реализации плана работы, в дошкольном отделении прошел день кладоискателей

В рамках реализации плана работы, в дошкольном отделении прошел день кладоискателей.

Сегодня в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» прошел день кладоискателей.

В группе № 4 (3-4 лет) воспитатель Ибрагимова Л.Я. спрятала для детей сокровища в песочнице, добыв которое каждый смог порадоваться и продолжить игру с предметами.

В группах № 9,11 (5-8 лет) дети вместе с воспитателем Юрченко О.А. искали сокровища по карте капитана Флинта – разгадывали ребусы и загадки, по схеме определяли где спрятано следующее задание с подсказкой.