• 6 ИЮНЯ - 225 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.С. ПУШКИНА

6 ИЮНЯ - 225 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.С. ПУШКИНА.

В преддверии празднования 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина в дошкольном отделении МБОУ НШ «Прогимназия» с 3 по 6 июня в группе № 5,13 (4-5 лет) и № 7,8 (5-7 лет) воспитатели Балаханова А.А., Потапова Н.В., Карагаева И.А., провели беседу, затем дети прослушали аудио сказку «О золотом петушке», играли в дидактические игры, собирали пазлы, разукрашивали сказочных персонажей, в итоге оформили в приемной группы выставку детского творчества.