• Поздравляем ученицу 2В класса Быданову Александру!

Поздравляем ученицу 2В класса Быданову Александру!.

6 июня в городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось награждение участников городского конкурса "Ах, если бы Пушкин приехал в Сургут!". По идее организаторов, конкурс был не только приурочен к 225-летию Александра Сергеевича, но и посвящен Сургуту, который в этом году отмечает свое 430-летие. Основная цель творческого состязания, как и представленных на нем работ, – показать связь двух миров: «Пушкин» и «Сургут».

Поздравляем ученицу 2В класса Быданову Александру, занявшую в номинации "Фото- и видеосъемка" 3 место!