• Итоги работы экологического объединения "Югорка" за 2023-2024 учебный год

Итоги работы экологического объединения "Югорка" за 2023-2024 учебный год.

За учебный год экологическое объединение  «Югорка» под руководством  С.Е. Орынбасаровой стало победителем муниципального конкурса «Лучшая общественная экологическая объединение». В муниципальном проекте «Кормушка» ребята смастерили кормушки и организовали подкормку птиц, как около школы, так и у своих домов. Приняли активное участие в городском конкурсе по изготовлению лепбуков «Птицы Югры» и стали победителями в 2 номинациях. На счету детского экологического объединения «Югорка» много и других полезных дел:

- участие в акциях «Дерево Надежды»;

- «Собери макулатуру –спаси дерево» - собрали более 968 кг макулатуры;

- «Зеленое золото Югры»;

- «Батарейки, сдавайтесь!» - собрали 48,6кг.;

- «Добрые крышечки» -собрали и отсортировали 35 кг. крышечек;

- «Сдай пакеты» - собрали 55 кг.;

- «Зимняя кладовая»;

- окружной конкурс «Эконаряд для елки»;

- окружной этап муниципального «Конкурса листовок».

По итогам года экологическое объединение «Югорка» является лучшим в городе.

Особая благодарность экологической компании «Эко Сургут» за активное сотрудничество с нашей школой, предоставленный транспорт и вывоз вторсырья.

#СдавайтеБатарейкивЮгре  #Эко_копилка #ЮграСобирает #Эко_Сургут