• Викторина "У Лукоморья"

Викторина "У Лукоморья".
    6 июня 2024 года исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Кто же в нашей стране его не знает! Нет таких людей. Ведь произведения великого писателя сопровождают нас всю жизнь: малыши с удовольствием слушают сказки, школьники каждый год изучают его произведения на уроках литературы. А уже после школы взрослые перечитывают Пушкина снова и снова. По его произведениям ставят спектакли, снимают художественные и мультипликационные фильмы. К ним пишут музыку, их поют и даже танцуют! Александр Сергеевич родился 225 лет назад, но до сих пор, когда люди говорят о нём, они называют его не иначе как «наше всё» и «солнце русской поэзии».

Предлагаем принять участие в онлайн-викторине, посвященной Александру Сергеевичу Пушкину "У Лукоморья". Участники получат электронный сертификат на почту, указанную при прохождении викторины.